воскресенье, 4 января 2009 г.

Новогодний конкурс для блоггеров

Итак, после небольшого новогоднего перерыва, я решил вместо очередного обзора объявить конкурс. Его суть будет заключаться в следующем: я загадываю слово и даю очень обобщенную первую подсказку, а затем раз в 3 дня буду давать новые уточняющие подсказки, а вы (читатели) должны угадать это слово. Единственное, что нужно для участия в конкурсе, так это упоминание конкурса в вашем блоге со ссылкой на главную страницу этого блога. То есть, нужно написать в конце очередного поста пару предложений в виде постового. Например, блог о современных технологиях проводит новогодний конкурс. И вовсе не обязательно копировать данный текст, лучше будет если вы его немного измените. После, того, как вы выполните условия, нужно написать, в комментариях к этому посту, ссылку на постовой. Кстати, забыл сказать, что учавствовать могут блоги на любую тематику и с любой посещаемостью.

Ну и наконец, о призах. Какой же конкурс без приза? В качестве приза у нас 20$, угадавшему слово, и постовые самым активным участникам конкурса.

Так как, мой блог посвещен современным технологиям, то и слово загано соответствующее. Это первая, обобщающая подсказка :).

4 комментария:

  1. А где отвечать? Здесь или на своих блогах?

    ОтветитьУдалить
  2. отвечать здесь, постовой на своем блоге написать надо :)

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Но почему только блогун? :-) Вот еще несколько интересных вариантов монетизации блога.
    Описал у себя (извините за ссылку).
    Мне лично нравится bzz.com.ua, очень приятный и понятный проект.

    ОтветитьУдалить